Главная > Отели Сочи готовят 80% скидки в честь 80-летия Кубани

Отели Сочи готовят 80% скидки в честь 80-летия Кубани

13 Сентября, 2017

Туристы в Краснодарском крае могут получить 80-процепнтную скидку на проживание в отдельных отелях Сочи, которую местные отельеры предлагают в честь 80-летнего юбилея с момента образования региона. Такие данные приводятся в сообщении пресс-службы краевой администрации.

На сочинском курорте во время бархатного сезона номера по специальной цене можно будет забронировать в период с 13 сентября по 28 декабря. Стоит также отметить, что бархатный сезон на курортах побережья Черного моря в Краснодарском крае в этом году продлится до конца текущего месяца.

Не лишним будет упомянуть и тот факт, что всего по итогам сезона Краснодарский край рассчитывает принять более 16 миллионов туристов. До конца этого месяца температура воды в прибрежных зонах Черного моря в Краснодарском крае составит порядка 25-27 градусов.

Служба информации ИвТ


Ханты-Мансийский автономный округ

Население

1583851 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 2.96 чел./кв.км, удельный вес городского населения — 91.83%.

Ханты-Мансийский автономный округ

Площадь

534801 кв.км Округ делится на 13 городских округов и 9 муниципальных районов; 23 городских поселений, 58 сельских поселений.

Ханты-Мансийский автономный округ

Климатическая зона

Климат округа умеренный континентальный, характеризующийся быстрой сменой погодных условий, особенно осенью и весной, а также в течение суток. Зима суровая и продолжительная с устойчивым снежным покровом. Средняя температура января по округу колеблется в

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017