Главная > Здание отеля Hyatt во Владивостоке продается со скидкой

Здание отеля Hyatt во Владивостоке продается со скидкой

25 Июля, 2017

По данным пресс-службы Российского аукционного дома, торги за здание гостиницы, расположенной на мысе Бурный, будут проведены 24 августа.

Прошлый аукцион, который планировалось провести 14 июля, оказался сорван в связи с отсутствием заявок от потенциальных участников.

Торги будут проводиться по системе «голландский аукцион» - с понижением стартовой цены, которая не может опуститься ниже 2,9 миллиардов рублей, что составляет 70% от изначальной стоимости лота (4,4 миллиарда рублей).

На минувших торгах минимальная стоимость лота составляла 4,1 миллиарда рублей.

В состав гостиничного комплекса входят само здание отеля общей площадью 36 400 квадратных метров, а также здание SPA-комплекса площадь. 10 200 квадратных метров. Вместе с этой недвижимостью покупатель сможет получить право арендовать два земельных участка суммарной площадью 3,1 гектар. На данный момент здание полностью достроено, работы по внутренней отделке его помещений находятся в завершающей стадии.

Служба информации ИвТ


Республика Тыва

Население

Население Тувы — 313 940 чел. (2009). Удельный вес городского населения — 51,22 %.

Республика Тыва

Площадь

Общая площадь Республики Тыва — 168,6 тыс. кв. километров.Республика делится на 2 городских округа и 17 муниципальных районов (кожуунов).

Республика Тыва

Климатическая зона

Климат резко континентальный. Средняя температура воздуха в январе колеблется в Тувинской котловине от 30 градусов до 35 градусов ниже нуля, а в июле – от 18 до 20 градусов тепла. Зима длится с ноября по апрель.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017