«Ямал» начала рейсы из Жуковского перелетом в Ош
Авиакомпания «Ямал» выполнила свой первый международный регулярный авиарейс из подмосковного аэропорта Жуковский. Об этом прессе рассказал коммерческий директор компании Андрей Дубров. Сообщается, что рейс был выполнен в Ош (Киргизия).
Вместе с этим новый рейс должен был стать уже вторым вылетом для компании «Ямал» из Жуковского. Первый рейс компания планировала осуществить двумя днями ранее в 8 часов утра в направлении Душанбе.
Как сообщалось ранее, авиакомпания накануне вылета борта так и не получила разрешение на выполнение этого рейса от авиационных властей Таджикистана. В ожидании разрешения на вылет рейса компании несколько раз приходилось переносить время его отбытия во вторник, однако к вечеру появилась информация о том, что рейс вообще не удастся совершить.

