Главная > РГУТИС открывает двери в профессию

РГУТИС открывает двери в профессию

17 Апреля, 2017

Российский государственный университет туризма и сервиса проводит 23 апреля День открытых дверей. В программе – экскурсия по вузу и кампусу, знакомство с руководством и преподавателями, жизнью студентов и условиями учебы.

2

 

РГУТИС – это ведущий государственный вуз с более чем 60-летней историей, в котором обучаются тысячи студентов из большинства регионов России, а также из зарубежных стран. Вуз признан национальным лидером в области подготовки кадров для туризма.

 

3

 

В соответствии с рейтингом Минобрнауки университет вошел в категорию эффективных вузов страны. Среди его выпускников руководители крупнейших туристических и сервисных компаний России, известные политики и бизнесмены.

 

4

 

6

 

В марте на 12-й Международной туристической выставке «Интурмаркет-2017» студенты-волонтеры РГУТИС и его московского филиала – Института туризма и гостеприимства — стали самыми активными участниками информационной площадки, организованной Медиа-группой «Отдых в России».

 

7

На фото в центре: ректор РГУТИС Александр Федулин, директор по туризму компании «Каприз» (Санкт-Петербург) Любовь Левченкова, руководитель Мастерской туризма журнала «Отдых в России», зам.главного редактора Олег Злобин на «Интурмаркете».

Редакция выражает благодарность преподавателям, вуза и руководителю РГУТИС А.А. Федулину, который долгие годы является членом экспертного и редакционного совета журнала «Отдых в России». А также от всей души поздравляет Александра Алексеевича с недавним избранием на должность ректора!

Впереди – много совместных проектов и планов!

Служба информации ИвТ


Калининградская область

Население

954978 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 63.14 чел./кв.км. Городское население — 77.49%.

Калининградская область

Площадь

15125 кв.км.В Калининградской области имеется 22 муниципальных образования: 7 городских округов и 15 муниципальных районов.

Калининградская область

Климатическая зона

Климат - переходный от морского к умеренно-континентальному. Максимальная температура воздуха летом составляет 22—26 °C, минимальная температура зимой — от −18 до −23 °C.

Калининградская область

Центр

Калининград

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017