Главная > Чм-18 поспособствовал инвестициям в спортобъекты

Чм-18 поспособствовал инвестициям в спортобъекты

27 Июня, 2017

Спорт является самым популярным объектом среди инвесторов, сообщил заместитель председателя комитета по инвестициям Дмитрий Синкин.Не последнюю роль в этом играет проведение в России масштабных спортивных событий - Кубка Конфедераций и Чемпионата мира по футболу.

Меры по поддержке новых проектов также активно стимулируют рост инвестиций в строительство спортивных объектов. Так, в рамках государственно-частного партнерства в северной столице строятся спортивные площадки для "Зенита".

В Петербурге сейчас действует пониженный порог для получения статуса стратегического инвестпроекта. Объем вложений в проекты здравоохранения, образования, культуры, спорта, науки, инновационной деятельности и туризма составляет миллиард рублей.

Служба информации ИвТ


Луговые окрестности реки Мокши, Мордовия
Республика Мордовия

Население

Численность населения республики по данным Росстата составляет 818 512 чел. (2013). Плотность населения — 31,33 чел./км2. Городское население — 61,34%.

Женщины в национальных костюмах, республика Мордовия
Республика Мордовия

Площадь

Площадь республики - 26 128 км². В состав Республики Мордовия входит 22 района и 3 города республиканского подчинения. В их составе насчитывается 7 городов, 14 посёлков городского типа и 1250 сельских населённых пунктов.

Село Старое Шайгово. Республика Мордовия
Республика Мордовия

Климатическая зона

Мордовия расположена в зоне континентального климата с холодной снежной зимой и теплым летом. Температура воздуха летом колеблется от +15 до +25 градусов. Абсолютный макси¬мум достигает 37 - 39 °C . Зимой - от -8 до -18 градусов.

Республика Мордовия

Центр

Саранск

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017