Главная > В Железноводске создадут пять экологических троп за 1 миллион рублей

В Железноводске создадут пять экологических троп за 1 миллион рублей

17 Августа, 2017

Некоммерческая организация из Ставрополья стала победителем гранта на строительство экологических троп вокруг гор Развалка и Железная. Об этом сообщают представители железноводской администрации.

«Организация стала обладателем 500-тысячного граната на реализацию проекта, который был впервые презентован и июне этого года. Всего же планируется выделить более 1 миллиона рублей на обустройство экологических троп вокруг горных вершин Железноводска. Открытие объектов запланировано на следующий год», - отмечается в сообщении.

Кроме самих троп, организация также планирует создание сайта для ознакомления с тропами, организацию тематических маршрутов для самых юных туристов и многое другое.

Общая протяженность экологических троп составит не менее 85 километров, при этом маршруты будут проходить близ всех водных объектов, расположенных в районах гор Развалка и Железная.

Служба информации ИвТ


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017