Главная > Ростуризм хочет привлечь интуристов

Ростуризм хочет привлечь интуристов

2 Августа, 2013

Источник

DepositPhoto

Замруководителя Ростуризма Дмитрий Амунц и директор консульского департамента МИД Евгений Иванов обсудили состояние и перспективы межведомственного сотрудничества, проблематику визовых формальностей. 
Достигнута договоренность о взаимном информировании о работе ведомств и содействии в организации мероприятий в России и за рубежом. 
Также Дмитрий Амунц встретился с гендиректором компании "Лекс Системс", которая обеспечивает функционирование визовых центров России за рубежом, Александром Абрамовым. 
Они обсудили варианты продвижения национального турпродукта на зарубежных рынках с использованием инфраструктуры визовых центров. Достигнута предварительная договоренность о подписании рамочного соглашения о сотрудничестве и размещении имиджевых материалов. 


Тверская область

Население

1 334 594 чел. (2013). Плотность населения — 15.85 чел./км2. Городское население — 74.83%.

Тверская область

Площадь

84 201 кв.км. В области насчитывается 405 муниципальных образований, в том числе 36 муниципальных районов, 7 городских округов, 44 городских поселения, 318 сельских поселений.

Тверская область

Климатическая зона

Климат всей Тверской области умеренно-континентальный, но ввиду довольно большой протяжённости области с юго-запада на северо-восток континентальность климата растет и климат области довольно сильно варьирует. Средние температуры января меняются от −6 °C

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017