Главная > Российские туристы в других странах смогут проголосовать по загранпаспортам

Российские туристы в других странах смогут проголосовать по загранпаспортам

3 Августа, 2016

Россияне, которые находятся на отдыхе в зарубежных странах, смогут принять участие в выборах в Государственную думу при наличии у них заграничного паспорта. Об этом журналистам рассказал член Центральной избирательной комиссии Василий Лихачев.

По словам Лихачева, он провел встречу с главой Ростуризма, во время которой поднимался вопрос относительно возможности россиян проголосовать с территорий других стран, где они отдыхают. Он также отметил, что даже в том случае, если граждане России не смогут взять открепительные талоны, у них будет возможность обратиться в избирательные участки накануне выборов или в день голосования и получить бюллетень по заграничному паспорту. Также отмечается, что в сентябре на заграничном отдыхе находятся в среднем до одного миллиона граждан России.
 


Республика Дагестан

Население

2 946 303 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 58.61 чел./км2. Городское население — 45.1%.

Республика Дагестан

Площадь

50270 кв.км.Административно-территориальное деление Дагестана: 41 муниципальный район и 10 городских округов.

Республика Дагестан

Климатическая зона

Климат на севере и в центральной части умеренно-континентальный и засушливый, вдоль Каспийского моря и на Прикаспийской низменности субтропический полусухой климат. Средняя температура января на низменности - примерно от +4° до −3°, в в горах −5° −11°.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017