Главная > Первый отель под брендом Aloft может появиться в России

Первый отель под брендом Aloft может появиться в России

19 Июля, 2017

Компания Marriott International в будущем может стать оператором новых отелей, которые будут строиться на территории столичного часового завода «Слава». 

Сообщается, что «ВЭБ Капитал», которая входит в структуры Внешэкономбанка, уже начала переговоры с компанией. Как пишут «Ведомости», будущие отели могут быть открыты под брендами Aloft и Four Points by Sheraton. Причем, бренд Aloft появится в России впервые. 

На территории завода планируют строительство примерно 480 тысяч квадратных метров самой разной недвижимости, в том числе офисного центра, магазинов, подземной парковки, апартаментов и отелей с общим фондом в 500 номеров. 

Застройщиком ранее выступал банк «Глобэкс», которая приобрела акции завода в далеком 2003 году, однако во время санации после кризиса 2008 года Внешэкономбанк получил все проекты «Глобэкса» в сфере недвижимости, в том числе и многофункционального центра на территории завода «Слава».

Служба информации ИвТ

 


Республика Тыва

Население

Население Тувы — 313 940 чел. (2009). Удельный вес городского населения — 51,22 %.

Республика Тыва

Площадь

Общая площадь Республики Тыва — 168,6 тыс. кв. километров.Республика делится на 2 городских округа и 17 муниципальных районов (кожуунов).

Республика Тыва

Климатическая зона

Климат резко континентальный. Средняя температура воздуха в январе колеблется в Тувинской котловине от 30 градусов до 35 градусов ниже нуля, а в июле – от 18 до 20 градусов тепла. Зима длится с ноября по апрель.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017