Главная > Завидово подтвердило статус "самой благоустроенной территории"

Завидово подтвердило статус "самой благоустроенной территории"

12 Сентября, 2017

Подведены итоги самой престижной премии на рынке загородной недвижимости «Поселок года 2017». Проект «Завидово» завоевал две премии в номинациях «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства» и «Самый лучший поселок с участками без подряда (Москва)».

"Победа Завидово в престижной премии – это признание результатов нашей многолетней работы, – отметил на церемонии награждения руководитель проекта, президент ООО «ЗАВИДОВО Девелопмент» Дмитрий Окороков. - На сегодняшний день мы представляем действительно уникальный на российском рынке проект. Наша основная идея заключается в том, чтобы создать универсальную среду, удовлетворяющую всем запросам потребителей: это место, где можно комфортно и безопасно жить, полноценно отдыхать и успешно вести бизнес. Мы создали разнообразную инфраструктуру: школа и детский сад, развлечения на любой вкус, широкие возможности для занятий спортом, для активного отдыха и полноценного расслабления. На территории Завидово раскинулись гектары благоустроенного лесопарка – это километры прогулочных и велодорожек, беседки для барбекю, ухоженные поляны для игр на свежем воздухе.

При этом мы прекрасно понимаем, что нельзя полноценно расслабиться без ощущения безопасности. И потому значительное внимание уделяем развитию в том числе и социальной инфраструктуры. Сегодня у нас работают свои собственные пожарная команда и скорая помощь. Все это делает Завидово идеальным местом для счастливой благополучной жизни", - подчеркнул Дмитрий Окороков.

russiantourism.ru


Республика Башкортостан

Население

Численность населения республики по данным Госкомстата России составляет 4 061 546 чел. (2013). Плотность населения — 28,41 чел./км2. Городское население — 61,07%.

Республика Башкортостан

Площадь

Площадь республики - 142 947 км². В состав республики входят: 54 административных района, 21 город, 2 посёлка городского типа, 828 сельских администраций, 4674 сельских населенных пункта.

Республика Башкортостан

Климатическая зона

Климат Республики Башкортостан – континентальный, с теплым летом и холодной продолжительной зимой. Средняя температура января – -15 градусов; средняя температура июня – +20 градусов.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017