Главная > Россияне стали реже жаловаться на турфирмы

Россияне стали реже жаловаться на турфирмы

11 Января, 2017

На горячую линию, которая открыта при Общественной палате России, в новогодние праздники этого сезона поступило значительно меньше жалоб на недобросовестную или некачественную работу туристических операторов, чем годом ранее. Об этом накануне журналистам рассказала председатель комиссии Общественной палаты по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина.
 
«За период новогодних праздников нами получено около пятисот обращений. Это больше, чем в минувшем году, однако рост их числа в большей степени вызван внештатными ситуациями. При этом в прошлом году наши туристы значительно чаще жаловались на работу туристических компаний, к примеру, на несоответствие уровня отелей заявленному изначально или некачественное обслуживание и так далее. В этот раз количество подобных жалоб сократилось», - рассказала Сутормина.

Республика Северная Осетия-Алания

Население

706101 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 88,41 чел./км2. Городское население — 63,92%.

Республика Северная Осетия-Алания

Площадь

7987 кв.км.В административном отношении республика разделена на 1 город республиканского подчинения (Владикавказ) и 8 районов.

Республика Северная Осетия-Алания

Климатическая зона

Климат умеренно континентальный. На Моздокской равнине — засушливый, часты суховеи; средняя температура января −4,4 °C, июля +24 °C. В Центральном и Предгорном районе умеренный климатический пояс, смягчённый близостью гор. Зима мягкая, лето длительное, но

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017