Главная > Путин поделился идеями по привлечению туристов в Севастополь

Путин поделился идеями по привлечению туристов в Севастополь

22 Августа, 2017

Российский президент Владимир Путин накануне заявил, что для привлечения туристов в Севастополь следует полностью восстановить город – как его внешний облик с коммунальными структурами, так и исторический центр.

Во время встречи с учеными и общественными деятелями Путин предложил обсудить наиболее проблемные вопросы, которым, как считают специалисты, вероятнее всего, уделяется недостаточное внимание в рамках реализации федеральной целевой программы по развитию республики Крым и города федерального значения Севастополя.

По словам главы государства, программа принята к реализации, но в ней, возможно, не все еще учтено. «Насколько там все учтено, в плане духовной составляющей жизни в регионе, может, где-то что-то недосмотрели или недоработали», - отметил Путин.

Президент также добавил, что мероприятия в рамках реализации этой программы имеют отношение и к федеральным, и к региональным властям.

Служба информации ИвТ


Республика Дагестан

Население

2 946 303 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 58.61 чел./км2. Городское население — 45.1%.

Республика Дагестан

Площадь

50270 кв.км.Административно-территориальное деление Дагестана: 41 муниципальный район и 10 городских округов.

Республика Дагестан

Климатическая зона

Климат на севере и в центральной части умеренно-континентальный и засушливый, вдоль Каспийского моря и на Прикаспийской низменности субтропический полусухой климат. Средняя температура января на низменности - примерно от +4° до −3°, в в горах −5° −11°.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017