Главная > Первый Международный туристский форум пройдет в Сочи

Первый Международный туристский форум пройдет в Сочи

10 Октября, 2014

С 25 по 28 ноября 2014 года в Сочи пройдет Первый Международный туристский форум. Форум проводится при содействии: Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму РФ, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

В рамках Форума пройдут: XXI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015», конгресс «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы», Ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи.

К участию приглашаются компании из всех регионов России - от Кавказа до Калиниграда, Алтая и Сибири, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Собравшись на сочинской площадке, участники российского рынка внутреннего и въездного туризма будут знакомиться, обмениваться опытом и обсуждать актуальные вопросы развития самого многоликого и интересного турпродукта - курортов России.

Форум соберёт ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг. Основными посетителями Форума станут специалисты, большинство из которых – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в установлении партнёрских связей и заключении торговых сделок. Участникам Форума будет предоставлена уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, заключить прямые договоры на сезон 2015 года.

Важно, что Форум проводится совместными усилиями властей и бизнеса – всех тех, кто заинтересован в продвижении всесезонного курорта Сочи и развитии потенциала туротрасли России.

Цель Форума – создать площадку международного уровня для диалога, обмена опытом, презентации успешных проектов и обмена международным опытом для решения задачи взаимодействия основных игроков туристского рынка в решении актуальных вопросов внутреннего и въездного туризма, способствовать установлению эффективного взаимодействия между участниками туристского рынка.

Тематика круглых столов: взаимодействие государства и бизнеса в сфере внутреннего туризма; индустрия детского и оздоровительного туризма; как сделать Россию территорией комфорта для интуриста; современный курорт: составляющие успеха;

отель как объект менеджмента и продажи. Спикеры и участники дискуссий: представители государственных органов, отраслевых объединений, турагенты и туроператоры, представители бизнеса, авторитетные эксперты отрасли, коучи.

По вопросам участия в мероприятиях Форума обращайтесь в Оргкомитет:

(862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87, sochi@tour-forum.com, www.tour-forum.com


Краснодарский край

Население

5 332 252 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 70,64 чел./км2. Городское население — 53,5%.

Краснодарский край

Площадь

75,5 тыс.кв.км В состав Краснодарского края входят 38 районов, 15 городов краевого и 11 районного подчинения, 12 посёлков городского типа, 399 сельских административных округов, объединяющих 1 726 сельских населённых пунктов.

Краснодарский край

Климатическая зона

Для края характерны жаркое лето и мягкие зимы.Температура января на равнине −3… −5°, на Черноморском побережье 0…+6°, в Сочи +5,9°. Средняя температура июля +22…+24°.

Краснодарский край
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017