Главная > Новым отелем в Пензе будет управлять Heliopark

Новым отелем в Пензе будет управлять Heliopark

25 Июля, 2017

Новый отель в Пензе должен увеличить городской сегмент гостиниц, находящихся под управлением оператора, и должен представлять интерес не только для гостей города, но и для тех, кто проезжает по одной из наиболее крупных федеральных автотрасс страны – «Урал», - связывающей Челябинск со столицей.

Heliopark Cruise соответствует «3-звездной» категории и располагается в черте города на северной его границе. Преимущества такого расположения заключаются в близости к крупной транспортной развязке на въезде в Пензу и наличии прямого сообщения с центром города. В первом случае появляется возможность избежать временных затрат на передвижение по городу, если это не предусмотрено маршрутом, а во втором – обеспечивается максимально быстрое попадание в центральную часть города, что может быть актуальным для деловых туристов и тех, кто хочет побывать в самой Пензе. Отель расположен в восемнадцати километрах от аэропорта, а также в шестнадцати километрах от автобусной и железнодорожной станций.

Служба информации ИвТ
 


Курская область

Население

1 119 170 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 37,31 чел./км2. Городское население — 66,52%.

Курская область

Площадь

29,8 тыс.кв.км.В регионе насчитывается 540 муниципальных образований, в том числе 5 городских округов, 27 городских поселений, 28 муниципальных районов, 480 сельских поселений.

Курская область

Климатическая зона

Климат Курской области умеренно континентальный, с умеренно холодной зимой и теплым летом. Континентальность усиливается с запада на восток. Летом среднесуточная температура держится в пределах + 15—20°, зимой 0°-5°.

Курская область

Центр

Курск

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017