Главная > Москву накроет WiFi

Москву накроет WiFi

11 Октября, 2017

Мэрия Москвы решила, кто построит сети бесплатного WiFi в публичных местах и будет их обслуживать. Речь идет о трех категориях сетей – на улицах, в московских домах культуры, а также в вузах, музеях и парках. Для каждой из них московские власти отдельно выбирали исполнителей. Всего за два года работы бесплатного WiFi Москва заплатит 830 млн руб.

Конкурс на строительство 2000 уличных точек доступа выиграл провайдер «Престиж-интернет» (работает под брендом «Энфорта» и входит в «Эр-телеком холдинг»), следует из конкурсной документации на сайте госзакупок. Мэрия заключит с ним контракт на 333 млн руб. на два года.

vedomosti.ru


Тверская область

Население

1 334 594 чел. (2013). Плотность населения — 15.85 чел./км2. Городское население — 74.83%.

Тверская область

Площадь

84 201 кв.км. В области насчитывается 405 муниципальных образований, в том числе 36 муниципальных районов, 7 городских округов, 44 городских поселения, 318 сельских поселений.

Тверская область

Климатическая зона

Климат всей Тверской области умеренно-континентальный, но ввиду довольно большой протяжённости области с юго-запада на северо-восток континентальность климата растет и климат области довольно сильно варьирует. Средние температуры января меняются от −6 °C

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017