Главная > Минский МТЗ запускает экскурсии на производство

Минский МТЗ запускает экскурсии на производство

20 Января, 2017

Минский тракторный завод МТЗ собирается распахнуть свои двери для туристов – на предприятии в скором времени планируют заняться развитием промышленного туризма. Об этом, ссылаясь на пресс-службу МТЗ, сообщает белорусская пресса.
 
«На предприятии готовы к приему туристов, сейчас идет формирование заявок. Планируем делать экскурсии для организованных групп», - рассказывает специалист по связям с общественностью предприятия Павел Тухто.
 
По словам представителя завода, уже поступила первая заявка на следующий месяц от группы в 40 туристов из Литвы. «Однако мы рассчитываем, что первую экскурсию по заводу сможет провести еще раньше», - добавил Тухто.

Чеченская республика

Население

1 324 959 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 84,68 чел./км2. Городское население — 34,81%.

Чеченская республика

Площадь

15647 кв.км.Территория Чеченской Республики включает 2 городских округа и 17 муниципальных районов.

Чеченская республика

Климатическая зона

Климат континентальный. Чечня характеризуется значительным разнообразием климатических условий. Средняя температура января составляет от −3 °С на Терско-Кумской низменности, до −12 °С в горах, средняя температура июля соответственно 25 и 21 °С.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017