Главная > Гостиницам в России запретили работать без «звезд»

Гостиницам в России запретили работать без «звезд»

6 Января, 2017

С 1 января этого года вступил в силу закон, в соответствии с которым все отели и гостиницы страны, которые имеют отношение к будущему проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году и Кубка конфедераций в 2017 году, должны иметь соответствующую классификацию, проще говоря, получить «звезды».
 
Всего под действие этого закона попадают 11 российских городов, которые и будут принимать матчи двух крупнейших футбольных форумов. Как считают эксперты, наибольшее количество аттестованных отелей насчитывается в Москве, Казани и Сочи. Эти три города вместе с Петербургом в этом году будут принимать матчи Кубка Конфедераций. При этом, в Петербурге все еще остаются отели, которые до сих пор не получили соответствующих лицензий. В других регионах и городах Чемпионата мира 2018 сложилась различная ситуация.

Костромская область

Население

658925 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 10.94 чел./км2. Городское население — 70.49%.

Костромская область

Площадь

60211 кв.км.На территории Костромской области насчитывается 303 муниципальных образования, из них 6 городских округов, 24 муниципальных района, 13 городских поселений, 262 сельских поселения.

Костромская область

Климатическая зона

Климат — умеренно континентальный. Зима снежная, холодная (минус 12°-14°С январь), лето теплое (плюс 17-18° С, июль).

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017