Главная > «Аэрофлот» снизил тарифы на перевозку животных для World Dog Show

«Аэрофлот» снизил тарифы на перевозку животных для World Dog Show

24 Мая, 2016

Российский «Аэрофлот» снизил тарифные ставки на авиационные перелеты для животных в преддверии масштабного чемпионата мира среди кинологов World Dog Show.

Как сообщают некоторые источники, нынешнее снижение цен на билеты для животных является временной мерой, и будет действовать с 1 по 30 июня этого года. Именно в эти 30 дней «Аэрофлот» введет тарифы на перевозку животных, которые действовали еще до 17 мая 2016 года, когда они были значительно выгоднее цен, предлагаемых другими авиакомпаниями из России.

Отмечается, что с 17 мая компании попросту пришлось привести свои тарифы в соответствие с ценами альянса SkyTeam, в состав которого она входит. А вот предстоящее временное снижение цен до прежнего уровня, как утверждают представители авиакомпании, связано именно с проведением масштабного международного соревнования. Как только World Dog Show завершится – цены на перевозки животных рейсами «Аэрофлота» будут повышены снова.


Республика Северная Осетия-Алания

Население

706101 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 88,41 чел./км2. Городское население — 63,92%.

Республика Северная Осетия-Алания

Площадь

7987 кв.км.В административном отношении республика разделена на 1 город республиканского подчинения (Владикавказ) и 8 районов.

Республика Северная Осетия-Алания

Климатическая зона

Климат умеренно континентальный. На Моздокской равнине — засушливый, часты суховеи; средняя температура января −4,4 °C, июля +24 °C. В Центральном и Предгорном районе умеренный климатический пояс, смягчённый близостью гор. Зима мягкая, лето длительное, но

Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017