Главная > 14 регионов включены в маршрут «Русские усадьбы»

14 регионов включены в маршрут «Русские усадьбы»

16 Марта, 2017

В рамках Международной туристической выставки MITT в Москве Тульская область впервые представила широкой публике межрегиональный туристический маршрут под названием «Русские усадьбы». Об этом накануне рассказали в пресс-службе правительства региона.
 
Проект создан и осуществляется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, а его координатором выступает именно Тульская область.
 
«Уникальность этого проекта заключается в том, что он способен доступно рассказать о жизни, традициях, быте и укладе известных литераторов, музыкантов, ученых и художников, имена которых известны не только в Российской Федерации, но и далеко за пределами страны. Сегодня в состав проекта «Русские усадьбы» входит 14 российских регионов», - отмечается в тексте сообщения тульского правительства.
 
Также отмечается, что сейчас в рамках проекта «Русские усадьбы» около полусотни российских туристических операторов предлагают порядка двух сотен маршрутов.

Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017