Главная > Выставка «Интурмаркет» приглашает 11 марта на «День Благотворительности»!

Выставка «Интурмаркет» приглашает 11 марта на «День Благотворительности»!

19 Января, 2018

11 марта, во второй день Международной туристической выставки «Интурмаркет-2018», состоится  День Благотворительности

 

Он пройдёт в рамках Благотворительной акции  «Турбизнес с открытым сердцем», одним из учредителей которой является дирекция выставки.

Первый День Благотворительности был с успехом проведён на «Интурмаркете-2017». Мероприятия Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» (а за год её существования уже состоялось 4 аукциона и несколько благотворительных вечеров),имеют целью поддержку жизнеобеспечения неизлечимо больных детей из числа более чем 500 подопечных Детского хосписа «Дом с маяком», существующего исключительно на частные пожертвования, без государственного бюджета.

Конкретного ребенка, остро нуждающегося в помощи, определяет хоспис накануне события.

В День Благотворительности на «Интурмаркете» намечено организовать 8 Часов Благотворительности на 8 стендах-экспонентах.

В рамках каждого такого часа предполагается силами арендаторов стенда провести выставки-продажи туристических сувениров и иной продукции страны/региона-экспонента, мастер-классы, выступления мастеров искусств и непременно небольшой аукцион с лотами, предоставленными экспонентом.

В Час Благотворительности стенд  экспонента-участника будет отмечен ролл-аппом «Дом с маяком», там будет присутствовать представитель хосписа.  Все вырученные средства поступят в Ящик для пожертвований.

Если вы готовы принять участие в Дне Благотворительности на «Интурмаркете», проведя на вашем стенде один из Часов Благотворительности, пришлите заявку по адресу iks1954@gmail.comКонстантину Исаакову для согласования времени и программы.

Спасибо, что помогаете детям!

Ольга Хоточкина, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет-2018»

Константин Исааков, координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем»

13-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации. А также: Министерства культуры Российской Федерации; Федерального Агентства по туризму; Департамента спорта и туризма г.Москвы; Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО); Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР).

До встречи на выставке 10-12 марта 2018 года в «Крокусе»!


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017