Главная > В Третьяковке возобновили продажу билетов на выставку шедевров Ватикана

В Третьяковке возобновили продажу билетов на выставку шедевров Ватикана

20 Февраля, 2017

Государственная Третьяковская Галерея возобновила продажу билетов в онлайн-режиме на выставку шедевров Пинакотеки Ватикана. Такие данные приводятся в сообщении, опубликованном на сайте Третьяковки. Продажа началась с минувшей пятницы.
 
Работа выставки по плану должна была завершиться на этих выходных, однако высокий спрос заставил руководство галереи продлить ее до 1 марта текущего года. По приобретенным через сайт с 17 февраля билетам посетители смогут побывать на выставке в период с сегодняшнего дня до 1 марта. При этом один покупатель может приобрести не более четырех билетов. Стоит также обратить внимание на тот факт, что все билеты именные, то есть при их заказе покупателю придется указать имена и фамилии всех посетителей для каждого отдельного билета, разумеется, проход на экспозицию осуществляется лишь при предъявлении паспорта или любого другого документа, удостоверяющего личность.

Москва

Население

11 977 988 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 4770,21 чел./кв. км.

Москва

Площадь

2511 кв.км.До 1 июля 2012 года в Москве было 125 районов и 10 административных округов. С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа, а в их составе 21 поселение.

Москва

Климатическая зона

Климат Москвы — умеренно-континентальный, с выраженной сезонностью. Самый холодный месяц - февраль, средняя температура - −6,7°C. Дневная температура летом иногда превышает 30-градусную отметку.

Москва
Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017