Главная > В России организован первый автобусный тур специально для ловцов покемонов

В России организован первый автобусный тур специально для ловцов покемонов

27 Июля, 2016

Любители набирающей последнее время бешеную популярность игры Pokemon GO в скором времени получат возможность отправиться в первый в стране автобусный тур для ловли редких покемонов.

Организатором маршрута выступает туристическая компания «Инна тур». Отмечается, что первый автобус с ловцами покемонов отправится из российской столицы 30 июля в Переславль-Залесский, что в Ярославской области.

Охотники за покемонами во время этой поездки смогут посетить Ярославль, Кострому и Ростов Великий. Возвращение группы в Москву ожидается на следующий день. Цена билета за этот тур составляет чуть менее 5 000 рублей.

Как обещают организаторы поездки, их клиенты смогут посетить интересные места для ловли покемонов, принять участие в боях с другими игроками. А по всему маршруту будут специально расставлены ловушки для карманных монстров.


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017