Главная > В рейтинге летнего отдыха россиян лидируют курорты Кубани и Крыма

В рейтинге летнего отдыха россиян лидируют курорты Кубани и Крыма

16 Мая, 2016

Туристический сервис Travel.ru подготовил рейтинг популярности российских курортов среди россиян, выбравших индивидуальный отдых.
 
По данным сервиса, российские курорты Кубани и Крыма значительно опережают зарубежные курорты подобного класса, что связано, прежде всего, в значительной разнице цен, связанных с высокими курсами иностранных валют.
 
«Согласно данных броней отелей и апартаментов, россияне преимущественно отдают предпочтение курортам Краснодарского края, в которых ночь проживания в отелях обходится примерно в 3,5 тысячи рублей, а также крымским здравницам, проживание в которых в среднем дешевле на 500 рублей», - говорится в сообщении.
 
Среди российских курортов отечественные туристы отдают предпочтение  Сочи, Анапе, Ялте, Геленджику, Кисловодску (Ставропольский край), Зеленоградску (Калининградская область).

Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017