Главная > В Подмосковье через 5 лет появится новый кластер для досуга и отдыха

В Подмосковье через 5 лет появится новый кластер для досуга и отдыха

18 Октября, 2016

Культурно-досуговый кластер под названием «Новый век» собираются построить в Подмосковье. Отмечается, что старт работ по реализации этого проекта намечен на весну следующего года. Такие данные приводит сайт столичного правительства.

По некоторым данным, на территории в 2,5 гектара будет разбито более десятка развивающих центров. Это могут быть и школы-студии, и творческие мастерские, и интерактивные научные или познавательные центры для всех возрастов, и лектории, и площадки, посвященное истории, археологии и палеонтологии, и оранжереи. Появятся здесь также игровой, спортивный и физкультурно-оздоровительный комплексы.


Московская область

Население

7 050 557 чел. (2013). Плотность населения — 159.01 чел./км2. Городское население — 81.44%.

Московская область

Площадь

44 340 км2 Административно Московская область состоит из 36 районов, 31 города областного подчинения и 5 закрытых административно-территориальных образований.

Московская область

Климатическая зона

Климат Московской области умеренно континентальный, сезонность чётко выражена; лето тёплое, зима умеренно холодная. Самый тёплый месяц — июль. Самый холодный месяц — январь

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017