Главная > Туроператоры сделали интересное предложение проекту «Серебряное ожерелье»

Туроператоры сделали интересное предложение проекту «Серебряное ожерелье»

5 Февраля, 2016

Для своего стремительного, а главное – эффективного дальнейшего развития, турпроект «Серебряное ожерелье» остро требует на сегодняшний день так называемую «ювелирную маркетинговую обработку».

Так полагают ведущие специалисты туристического бизнеса, высказавшие свою точку зрения в ходе работы заседания по актуальным вопросам развития межрегионального туристского и культурно-исторического проекта под названием «Серебряное ожерелье Российской Федерации» на территории СЗФО.

«Важно понимать, что этот проект действительно нуждается сегодня в активной поддержке популярного бренда, который мы формируем на высоком государственном уровне. Кроме того, мы полагаем, что его необходимо шире освещать средствам массовой информации.

Что касается темпов развития проекта «Серебряное ожерелье», то они зависят напрямую от степени вовлеченности в него различных участников. Так, туристические операторы, осуществляющие свою деятельность на территории региона, способны поделиться, мы полагаем, своими практическими наработками. Власть же должна, в свою очередь, создать все условия, необходимые для проведения соответствующих экспертных работ по предлагаемым маршрутам», - заявила в ходе заседания исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.


Псковская область

Население

661586 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 11,94 чел./км2. Городское население — 70,25%.

Псковская область

Площадь

55399 кв.км.Псковская область в административно-территориальном отношении делится на 2 городских округа и 24 муниципальных района, которые включают в себя 185 сельских поселений, 1 межселенную территорию, 26 городских поселений.

Псковская область

Климатическая зона

Климат умеренно-континентальный, влажный. Близко расположенные крупные водоемы и Атлантическая акватория делают его мягким. Средняя температура января -7 градусов, июля - +20 градусов.

Псковская область

Центр

Псков

Псковская область
Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017