Главная > «Русский домЪ» и «Отдых в России» на выставке ПИР

«Русский домЪ» и «Отдых в России» на выставке ПИР

25 Сентября, 2014

Журнал «Отдых в России» представлен на III Международной выставке «Отель. Проектирование, управление, эксплуатация», проходящей в Москве в рамках масштабного выставочного проекта PIR Expo – Международной выставки профессионалов ресторанного бизнеса «ПИР». Мероприятие продрлжается с 23 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Организатор события – компания «ПИР Экспо», при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров России.

За последние 5 лет проект «Отель» вырос из небольшого форума в полноценную выставку, которая объединяет в своей экспозиции весь комплекс подразделений, услуг, оборудования и материалов, связанных с отельным бизнесом.

Жемчужиной выставки «Отель – 2014» стала её центральная площадка – «Русский ДомЪ». Это абсолютно новая площадка в истории выставки «Отель. Проектирование, управление, эксплуатация», оформленная в стиле гжельской росписи.

В этом году выставка «Отель» привлекла внимание представителей турбизнеса. На площадке «Русский дом» прошли презентации проектов «Настоящая Россия», Russian Travel Gide TV, и нового турпроекта самого известного крестьянина России Германа Стерлигова.

Ключевым событием выставки «Отель-2014» стал прямой диалог бизнеса и государства, в рамках которого прошли три тематические сессии, объединенные идеей прямого диалога отельеров и представителей государственных структур. В программе круглого стола «Классификация и сертификация отелей. Что нового? Требования и возможности для дополнительной прибыли» участвовали: председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Шпилько, вице-президент ФРиО Вадим Прасов, директор по размещению АНО «Оргкомитет «Россия – 2018»Тубман Оксана, заместитель начальника ГУ МЧС России по г.Москве Юрий Беседин и др.


Москва

Население

11 977 988 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 4770,21 чел./кв. км.

Москва

Площадь

2511 кв.км.До 1 июля 2012 года в Москве было 125 районов и 10 административных округов. С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа, а в их составе 21 поселение.

Москва

Климатическая зона

Климат Москвы — умеренно-континентальный, с выраженной сезонностью. Самый холодный месяц - февраль, средняя температура - −6,7°C. Дневная температура летом иногда превышает 30-градусную отметку.

Москва
Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017