Главная > «Победа» призывает брать деньги за багаж в российских самолетах

«Победа» призывает брать деньги за багаж в российских самолетах

27 Июля, 2016

Генеральный директор лоукостера «Победа» Андрей Калмыков выступил с призывом к властям привести российское законодательство в области авиационных перевозок к международным нормам и сделать транспортировку багажа и ручной клади в российских самолетах платной. Об этом Калмыков пишет в своей статье, которая была опубликована в минувший понедельник в одном из крупнейших изданий страны.

Топ-менеджер также заявляет, что при введении подобных правил компания «Победа» будет готова предложить пассажирам бесплатно перевозить два места ручной клади, точно так же, как это делает крупнейшая бюджетная европейская авиакомпания Ryanair.

При действующих сегодня правилах, когда перевозчик обязан включить в стоимость тарифа бесплатную транспортировку до 10 килограммов ручной клади и багажа, компания «Победа» оказывается не способной удержать низкую стоимость билетов на перевозки, предупреждает в своей статье Калмыков.


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017