Главная > Операторы рассказали о популярных среди россиян турах

Операторы рассказали о популярных среди россиян турах

1 Июля, 2016

Объединение туристических операторов России, работающих в сфере выездного туризма, заявляют, что прогнозы по общему количеству отдыхающих в Краснодарском крае и Республике Крым граждан России увеличились в два раза.

Директор объединения «Турпомощь» Александр Осауленко утверждает, что весенние прогнозы относительно туристического потока в Крым и на Кубань оказались превышенными в два раза. Еще в начале этого сезона ожидалось, что рост туристического потока в указанные регионы увеличится на 15-20%. Но уже сегодня эксперты вынуждены прогнозировать не менее чем 30-процентный рост.

Глава отдела продаж сервиса Туту.ру Чупина заявляет, что из-за дефицита мест в отелях регионов в этом году наблюдается огромное количество отказов от бронирования туров. По ее утверждению, отказы фиксируются почти в каждой третьей предварительной заявке.


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017