Главная > «Новый этап развития туризма» обсудят на всероссийском совещании

«Новый этап развития туризма» обсудят на всероссийском совещании

7 Марта, 2019

10 марта Министерство экономического развития РФ и Федеральное агентство по туризму проводят Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма в Российской Федерации.  Мероприятие пройдет в рамках международной туристической выставки «Интурмаркет-2019».

В работе примут участие представители органов исполнительной власти всех субъектов Российской Федерации, ответственные за развитие туризма. Также на мероприятие приглашены руководители отраслевых ассоциаций и союзов, туроператоры, управляющие отелями, эксперты по классификации гостиниц, руководители туристско-информационных центров и экскурсионных бюро.

Темами для обсуждения станут: новый этап развития туризма в России, меры по продвижению страны на внутреннем и зарубежном рынках, электронная виза, подготовка 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) в Санкт-Петербурге и многие другие темы.

Интересные обсуждения и дискуссии ждут участников совещания на стратегической панели, посвященной развитию гостеприимства. А для сотрудников и руководителей туристских информационных центров будет организовано рабочее совещаниепо вопросам совершенствования их деятельности. 

Мероприятие пройдет 10 марта 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, 4 этаж, конференц-зал, с 10.00 до 15.00 часов. Регистрация участников с 9.30 часов.

Аккредитация журналистов на мероприятие до 8 марта по эл. почте: conference@rustur.ru.

Москва

Население

11 977 988 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 4770,21 чел./кв. км.

Москва

Площадь

2511 кв.км.До 1 июля 2012 года в Москве было 125 районов и 10 административных округов. С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа, а в их составе 21 поселение.

Москва

Климатическая зона

Климат Москвы — умеренно-континентальный, с выраженной сезонностью. Самый холодный месяц - февраль, средняя температура - −6,7°C. Дневная температура летом иногда превышает 30-градусную отметку.

Москва
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017