Главная > На набережной Астрахани из чемоданов выложили огромное название города

На набережной Астрахани из чемоданов выложили огромное название города

30 Мая, 2016

В рамках «Недели туризма» в Астрахани был проведен так называемый «чемоданный флешмоб», об этом сообщают представители регионального министерства культуры.

Участники флешмоба выложили на городской набережной с помощью чемоданов название города. Увидеть надпись «Астрахань» из чемоданов можно было даже с высоты птичьего полета. Кроме того, пока надпись, составленная из непременных атрибутов любого путешествия, украшала городскую набережную, на расположенной рядом площадке возле отеля «Азимут» владельцы участвовавших во флешмобе чемоданов развлекались благодаря целому списку различных мероприятий.

Гостей и участников флешмоба приветствовал лично губернатор Жилкин, а также заместитель главы министерства культуры и туризма Зотеева, поддержавшие акцию и отметившие огромное значение таких мероприятий в развитии туризма и популяризации Астраханской области среди путешественников.


Астраханская область

Население

1014219 чел.(по данным на 2013). Плотность населения - 20,6 чел./кв.км.

Астраханская область

Площадь

49024 кв.км.Астраханская область разделена на 2 городских округа и 11 муниципальных районов.

Астраханская область

Климатическая зона

Климат Астраханской области континентальный, сухой. Зима малоснежная, с частыми оттепелями и неустойчивым снежным покровом. Лето жаркое. Климат характеризуется также большими годовыми и суточными амплитудами температуры воздуха, малым количеством осадков

Астраханская область
Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017