Главная > Группа AccorHotels подписала соглашение о приобретении 21c Museum Hotels

Группа AccorHotels подписала соглашение о приобретении 21c Museum Hotels

3 Августа, 2018

Стоимость 85 % акций — 51 миллион долларов с учетом возможной выплаты по результатам работы компании. Сделка должна быть завершена в третьем квартале 2018 года.

Компания 21c Museum Hotels, стирает границы между музеями и отелями, чтобы создать новый опыт для путешественников

Компания 21c Museum Hotels основана в 2006 году в Луисвилле коллекционерами современного искусства Лаурой Ли Браун и Стивом Уилсоном. Чтобы открыть первый 21c Museum Hotel, Браун и Уилсон реконструировали несколько складов XIX века в центре искусств и театра Луисвилля. Сегодня компания управляет восемью отелями 21c, а еще три находятся на стадии проектирования или строительства.

21c Museum — один из крупнейших музеев современного искусства в США. Выставки и программы 21c бесплатны и открыты для посещения круглосуточно.

21c Museum Hotels присоединится к коллекции бутик-отелей AccorHotels MGallery. 15% акций оставят за собой ее соучредители Лаура Ли Браун и Стив Уилсон, которые смогут активно участвовать в креативном руководстве компанией, которую по-прежнему будет возглавлять президент и генеральный директор Крейг Гринберг.

horeca-magazine.ru

 


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017