Главная > Группа AccorHotels открыла первый отель в Алма-Ате

Группа AccorHotels открыла первый отель в Алма-Ате

23 Июля, 2018

Группа AccorHotels открыла третий отель в Казахстане — четырехзвездочный отель Mercure Almaty City Center стал частью многофункционального комплекса Abylai Khan 53.

В инфраструктуру входят фитнес-зал, спа-салон, рестораны Sievers и Gourdet, лобби-бар Barkhan, VIP-зона и пять конференц-залов общей вместимостью до 290 человек 

Mercure Almaty City Center расположен в центральной части города. Со смотровой площадки на последнем этаже открывается красивый вид.

Интерьер — с элементами традиционного казахского искусства

В отеле 117 номеров, 3 из них — для приема гостей с ограниченными возможностями. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Есть трехуровневый паркинг на 208 автомобилей.

«Казахстан — важный для нас регион, и мы рады расширить свое присутствие здесь. Я уверен, что Mercure прекрасно дополнит существующее предложение на гостиничном рынке города и станет центром притяжения как для туристов, так и для самих алмаатинцев», — отметил Алексис Деларофф, региональный директор AccorHotels в России, Грузии и странах СНГ.

horeca-magazine.ru


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017