Главная > Гостиница рядом с рынком Садовод в Москве

Гостиница рядом с рынком Садовод в Москве

22 Декабря, 2017

Москва – город радушный и гостеприимный. Тысячи людей приезжают в столицу и, конечно, стекаются на общеизвестный рынок Садовод. Кто не знает в Москве рынок Садовод? Один из самых известных, посещаемых рынков с утра до вечера принимает покупателей, оптовых и розничных, заехавших по пути или прибывших сюда целенаправленно.

Поэтому рынок Садовод, гостиница рядом плюс станции метрополитена и автобусные маршруты образуют вместе единый мощный комплекс, работающий для людей круглогодично.

Тех, кто нуждается в ночлеге и отдыхе, приглашает в гости Альва Донна, новая гостиница рядом с Садоводом - это современный отель с комфортабельным номерным фондом численностью 30 номеров. 10 одноместных, 10 двухместных, и номера класса люкс. Все комнаты Альва Донны обставлены великолепной итальянской мебелью, имеются душевые со всем необходимым, телевизор, климат системы, интернет и телефон.

Альва Донна привлекательна не только низкими ценами, но и теми услугами, которые турист может получить в ней, а также своим удачным местоположением в Москве.

Где находится Альва Донна

От нее легко добраться до метро и аэропорта, до МКАДа и торгового центра «Мега». При этом гостиница расположена в невероятно зеленом и уютном микрорайоне столицы. Совсем рядом чудесный парк и пруд Белая дача, где можно наслаждаться покоем и природой.

Чем Альва Донна обеспечивает постояльцев

На территории отеля бесплатная парковка для проживающих, в номерах есть все, что нужно путешественнику. Весь номерной фонд оборудован кроватями с ортопедическими матрасами, кондиционерами, бесплатным Wi-fi. Хотите пообщаться? Для этого есть уютная гостиная с телевизором. Желаете уединения? Можно не выходить из номера, а заказ завтрака или обеда сделать по телефону. Тут же вам упакуют ланч или по вашей просьбе привезут нужные продукты.

Не переносите табачный дым? Номер для некурящих всегда ждет вас. Гостиница возле Садовода “Альва Донна” гарантирует сервис высокого уровня, профессионализм и приветливость персонала. В стоимость входит смена белья и ежедневная уборка номеров.

Вы можете посетить бар и кафе, а если необходимо привести в порядок одежду, то постоянно работает прачечная и гладильная, чистка обуви.

Приехать сюда можно по адресу: Москва, Котельники, микрорайон Белая дача, 2-ой Покровский проезд, 10.
Возможен заказ трансфера из любой точки города Москва!


Москва

Население

11 977 988 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 4770,21 чел./кв. км.

Москва

Площадь

2511 кв.км.До 1 июля 2012 года в Москве было 125 районов и 10 административных округов. С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа, а в их составе 21 поселение.

Москва

Климатическая зона

Климат Москвы — умеренно-континентальный, с выраженной сезонностью. Самый холодный месяц - февраль, средняя температура - −6,7°C. Дневная температура летом иногда превышает 30-градусную отметку.

Москва
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017