Главная > Два фестиваля из Подмосковья будут включены в список «Национальных событий 2017»

Два фестиваля из Подмосковья будут включены в список «Национальных событий 2017»

22 Ноября, 2016

Фестиваль Журавля и фестиваль военно-исторической реконструкции под названием «Душоновские маневры» будут включены в список «Национальных событий 2017» по версии всероссийского проекта под названием «Национальный календарь событий». Такие данные приводятся в сообщении пресс-службы Министерства культуры Подмосковья.

В данный список войдут все лауреаты четвертого Всероссийского конкурса в области событийного туризма, который прошел в рамках Открытой ярмарки событийного туризма в России Russian open Event Expo в Ханты-Мансийске.

В ведомстве также уточняют, что победители конкурса получат серьезную информационную поддержку, в том числе и с выходом на международные рынки через российские туристические маркетинговые офисы Visit Russia в Китае, Италии, Испании, Индии, ОАЭ, Великобритании и других странах.


Московская область

Население

7 050 557 чел. (2013). Плотность населения — 159.01 чел./км2. Городское население — 81.44%.

Московская область

Площадь

44 340 км2 Административно Московская область состоит из 36 районов, 31 города областного подчинения и 5 закрытых административно-территориальных образований.

Московская область

Климатическая зона

Климат Московской области умеренно континентальный, сезонность чётко выражена; лето тёплое, зима умеренно холодная. Самый тёплый месяц — июль. Самый холодный месяц — январь

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017