Главная > До нового московского аэропорта в Раменском можно будет по единому билету

До нового московского аэропорта в Раменском можно будет по единому билету

6 Мая, 2016

Для того, чтобы упростить возможность москвичам добираться до нового аэропорта «Жуковский» в городе Раменское, администрацией столицы России принято решение считать действительными единые билеты на электричку и автобус, следующие из Москвы в новый аэропорт.
 
После того, как было объявлено, что четвертый московский аэропорт «Жуковский» примет первых пассажиров уже в конце мая, главной задачей властей было обеспечить удобные условия для приезда в Раменское авиапассажиров.
 
«Электрички в  Раменское будут отправляться с Казанского вокзала и делать плановые остановки в Выхино и Люберцах. На станции «Отдых» пассажиры смогут пересесть в автобусы, которые довезут их к аэропорту «Жуковский». В автобусах и электричке будут действительными единые билеты, приобретенные в Москве», - говорится в сообщении городской администрации.

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017