Главная > Для перевозки пассажиров в Крым будут задействованы все резервы РЖД

Для перевозки пассажиров в Крым будут задействованы все резервы РЖД

11 Марта, 2016

Железнодорожный перевозчик «Федеральная пассажирская компания», которая является дочерним предприятием «Российских железных дорог», заявила, что в период летних отпусков предусмотрено значительное увеличение  дополнительных поездов, которые будут курсировать в сторону Крыма и Северного Кавказа.
 
«Мы обязательно введем дополнительные поезда в помощь к тем 154 маршрутам, которые уже курсируют в «курортных» направлениях», - заявил генеральный директор АО "Федеральная пассажирская компания" Петр Иванов.
 
По его словам, будут задействованы все имеющиеся резервы для того, «чтобы сделать поездки туристов на курорты черноморского побережья и Кавказа более комфортными и уйти от проблем с недостатком пассажирских мест в вагонах».
 
Петр Иванов убежден, что российские туристы в летние месяцы смогут без проблем добираться железнодорожным транспортом практически в любую точку курортов Черного моря и Северного Кавказа.

Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017