Главная > AccorHotels открывает отель в «Домодедове»

AccorHotels открывает отель в «Домодедове»

19 Января, 2018

В отеле ibis Moscow Domodedovo Airport 152 стандартных номера с одной большой двуспальной кроватью или двумя раздельными. 4 из них предназначены для гостей с ограниченными физическими возможностями. За дополнительную плату возможно размещение с животными.

В каждом номере — система климат-контроля, LED-телевизор, сейф, холодильник, фен. Гордость отеля — фирменные кровати Sweet Bed с особыми матрасами, которые «подстраиваются» под каждого гостя. Для комфорта постояльцев в номерах усилена звуко- и светоизоляция.

На территории работают ресторан ibis Kitchen с русскими и европейскими блюдами и круглосуточный бар. Завтрак накрывают в двух форматах в зависимости от времени дня: континентальный или шведский стол.

В отеле предусмотрен бизнес-уголок с бесплатным доступом в интернет и свежей прессой. На территории отеля есть крытая и закрытая парковки.

«Появление нашего отеля под всемирно известным брендом ibis в непосредственной близости к одному из крупнейших аэропортов страны — хорошая новость как для индивидуальных туристов, так и для деловых путешественников и групп. Теперь можно с комфортом разместиться во время долгой пересадки или же непредвиденной задержки рейса, а также просто отдохнуть перед дальней дорогой», — отметил Алексис Деларофф, региональный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии.

horeca-magazine.ru


Москва

Население

11 977 988 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 4770,21 чел./кв. км.

Москва

Площадь

2511 кв.км.До 1 июля 2012 года в Москве было 125 районов и 10 административных округов. С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа, а в их составе 21 поселение.

Москва

Климатическая зона

Климат Москвы — умеренно-континентальный, с выраженной сезонностью. Самый холодный месяц - февраль, средняя температура - −6,7°C. Дневная температура летом иногда превышает 30-градусную отметку.

Москва
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017