Главная > 25 июня в Москве пройдет гостиничный форум Hospitality Industry Forum Moscow

25 июня в Москве пройдет гостиничный форум Hospitality Industry Forum Moscow

20 Мая, 2015

Компания Meeting Point приглашает принять участие в главном мероприятии гостиничной индустрии Hospitality Industry Forum Moscow (summer session). Форум состоится 25-го июня 2015 года в Москве. Место проведения – отель Holiday INN Simonovsky. 

Hospitality Industry Forum – это профессиональное событие гостиничной отрасли Восточной Европы и стран СНГ, которое уже на протяжении восьми лет объединяет представителей крупнейших международных гостиничных операторов, руководителей ведущих отелей, представителей девелоперских и инвестиционных компаний для обмена опытом, обсуждения лучших кейсов и главных вопросов отрасли. 

Hospitality Industry Forum 2015 (summer session) – это: Инвестиции и дизайн. Мировой опыт. Девелопмент локальных и сетевых проектов. Продажи в 2015 году: аналитика и прогнозы. Истории успеха от топ-менеджеров ведущих отелей. Управление Resort, Medical & SPA сегментом. Digital маркетинг отельера. Секреты B2B и B2C продаж.

7 причин стать участником Hospitality Industry Forum Moscow (summer session):

1. Экспресс-знакомство. В начале работы форума будет организован специальный формат знакомства участников, в ходе которого вы сможете познакомиться со всеми участниками форума, что позволит более эффективно спланировать переговоры и наладить наиболее полезные контакты.   

2. Авторитетная аналитика для принятия необходимых решений при оптимизации затрат на управление отелем. 

3. Практические кейсы. В рамках докладов форума будет представлен наиболее успешный опыт развития проектов в девелопменте объектов гостиничной недвижимости, построения концепции, репутации и системы продаж отеля, работы с постоянными корпоративними клиентами, организация сервиса высокого уровня.  

4. Дискуссионное заседание: Международный сетевой оператор, Девелопер, Отельер. 

5. Кулуары. Неформальное общение с коллегами позволит вам получить неофициальные новости рынка. 

6. Возможности расширить круг бизнес партнеров в рамках форума. 

7. Тайм-аут. Смена привычной рабочей обстановки позволит по-новому взглянуть на проблемы и максимально эффективно инвестировать затраченное время в развитие компании.

К участию приглашаются: Владельцы гостиничных объектов, Девелоперы гостиничных объектов, Управляющие гостиничным бизнесом, Управляющие департаментов/направлений в отеле, Компании, предоставляющие решения для гостиниц, Специализированные СМИ.

Среди спикеров и экспертов форума: Сергей Егоров, директор по развитию в России и СНГ, Wyndham Hotel Group, с презентацией «Дизайнерские решения в эргономике отеля и номера, которые позволяют успешно конкурировать на рынке». Светлана Пятихатка, врио исполнительного директора Некоммерческого партнерства "Мир без границ", тема презентации:  "Въездной туризм из Китая: особенности и перспективы развития". Эвелина Ишметова, заместитель гендиректора, RRG с презентацией на тему «Гостиница или апарт-отель: плюсы и минусы формата с точки зрения экономики для инвестора». Андрей Канорский, генеральный директор, УК «Avant Group», с презентацией «Репозиционирование формата отеля на конкретную целевую группу как способ определить новую нишу и привлечь особую категорию гостей» на примере спортивного клуба-отеля «Акватория лета». Кирилл Агапов, генеральный директор по России и СНГ, Umbrella Hospitality, модератор секции «Секреты B2C продаж». Фокус-тема «Международный опыт российского оператора: как продавать экспертизу за рубеж» - Михаил Бескровный, Директор по развитию, Heliopark. Алексей Слесарь, директор по развитию в СНГ и Европе, AZIMUT Hotels. А также: Алексей Коробкин, вице-директор по развитию в России, СНГ и Грузии, IHG, Владимир Ильичев, директор по разивтию в России и СНГ, Hilton Worldwide, Бастьен Блан, вице-президент по продажам, маркетингу и развитию в России и СНГ, Interstate Hotels & Resorts, Фарход Таштемиров, генеральный директор, Dedeman Park Izmailovo (первый в России отель турецкой сети Dademan открыл свои двери в тестовом режиме с апреля 2015 г., официальное открытие состоится 28 мая), Юлия Пименова, директор по продажам и маркетингу, Intercontinental Moscow Tverskaya, Ирина Ивашкевич, генеральный директор, Park INN Одинцово, Марина Смирнова, партнер, Cushman&Wakefield, Александр Самодуров, вице-президент, NAI Becar.

Бизнес-ориентированная, насыщенная программа позволит с максимальной пользой провести этот день! Внимание: в апреле действуют специальные условия регистрации!

Подробности и регистрация на официальном сайте компании Meeting Point http://meetingpoint.su/eventlist/view/id/265


Москва

Население

11 977 988 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 4770,21 чел./кв. км.

Москва

Площадь

2511 кв.км.До 1 июля 2012 года в Москве было 125 районов и 10 административных округов. С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа, а в их составе 21 поселение.

Москва

Климатическая зона

Климат Москвы — умеренно-континентальный, с выраженной сезонностью. Самый холодный месяц - февраль, средняя температура - −6,7°C. Дневная температура летом иногда превышает 30-градусную отметку.

Москва
Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017