Главная > Одноразовые бумажные браслеты для контроля посетителей

Одноразовые бумажные браслеты для контроля посетителей

23 Декабря, 2017

Одноразовые и многоразовые браслеты для идентификации различных типов и уровней
 
 

Организация любого платного массового мероприятия сопряжена с контролем посетителей. Даже на абсолютно закрытую вечеринку можно проникнуть неофициально, и для этого предприимчивые любители получения неоплаченных удовольствий непременно изобретут какой-нибудь новый неучтенный способ. Еще недавно для идентификации посетителей использовали билеты, позже – печати и штампы, которые ставились на руку. Но этот способ был не совсем надежным и уж точно не являлся приятным. С изобретением бумажных одноразовых браслетов все стало намного проще.

Где и как используются контрольные бумажные браслеты

Название браслетов не совсем точно передает их суть, поскольку они сделаны не из бумаги, а из очень похожего полимерного водонепроницаемого материала тайвек. Яркая цветная полоска, на которой должен быть нанесен идентификационный логотип мероприятия, надевается на руку при входе, и снять ее возможно только, если разорвать, поэтому передать браслет еще кому-то не получится никак.

Благодаря использованию подобных аксессуаров у охранной службы поубавится головной боли. Ведь все зарегистрированные посетители будут легко идентифицироваться, а поймать «зайцев» станет проще простого. 

Бумажный браслет стоит недорого, используется один раз и может применяться на таких мероприятиях, как:

  • клубные вечеринки;
  • выставки;
  • концерты;
  • дискотеки;
  • детские праздники;
  • корпоративы;
  • любые другие мероприятия с ограниченным числом гостей.

Кто и где может изготовить специальные браслеты

Если вас заинтересовала информация, обязательно посетите сайт «Фабрика браслетов», где сможете ознакомиться с продукцией бренда Braslet24. Услуга настолько востребована, что потребовалось организовать производственный процесс, и не только традиционных браслетов из тайвека. Если вам необходимо изготовить премиум-продукцию для вечеринки важных людей в костюмах, которым не понравится носить на руках какие-то бумажки, можно использовать виниловые или силиконовые варианты. Это будет выглядеть солидно и создаст эффект сопричастности к общему делу и единым целям у присутствующих.

Вы удивитесь, но браслет – это весьма функциональный аксессуар, который может являться не только украшением, но и крайне полезной вещью. Используя различные материалы, конструктивные особенности и текстовую информацию, можно создать браслет, который станет:

  • идентификатором личности, например, для спортсменов или больных людей;
  • электронным ключом, открывающим сейф;
  • хранилищем для ключа от шкафа с личными вещами;
  • частью промоакции.

Применение подобных аксессуаров поможет существенно повысить уровень безопасности в местах массовых посещений – гостиницах, концертных площадках, клубах, аквапарках и домах отдыха. А на сайте braslet24.ru вы найдете всю необходимую информацию, которая поможет сделать правильный выбор и выгодный заказ.

Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017