Главная > Недвижимость в Москве: жилой комплекс Реномэ

Недвижимость в Москве: жилой комплекс Реномэ

25 Февраля, 2018

Спрос на недвижимость в Москве растет с каждым днем. Ведь покупка квартиры в столице является одним из самых популярных и доступных способов вложения материальных средств. Количество построек постоянно увеличивается, но, как среди огромного ассортимента выбрать хорошее жилье?

Реномэ – элитный жилой дом, который расположен в одном из самых удобных районов Москвы.  Именно особое положение позволяет быстро и беспрепятственно добраться в любую точку столицы. Преимуществ у этого ЖК много, это не только абсолютно новая постройка, но и наличие рядом огромного количества современных инфраструктур.

Рядом с ЖК Реномэ располагаются:

· Парковка для общественного транспорта;

· Огромное количество магазинов;

· Совсем в нескольких метрах располагается популярный Театр Советской Армии;

· Рядом две станции метро, а именно «Менделевская» и «Новослободская»;

· Недалеко находится стадион «Слава»;

Большим плюсом является удобное расположение аэропорта Шереметьево, что находится всего в 27 км, а доехать до него можно регулярным Аэроэкспрессом, который ездит ежедневно, каждый час по расписанию.

Но, множество современных построек и удобная транспортная развязка, это далеко не все плюсы ЖК Реномэ. Основным достоинством является шикарный жилой фонд, что имеет огромную квартирографию.

Возведением Реномэ занимались ведущие архитекторы со всего мира, которые предварительно придумали план постройки здания.

Строительство дома выполняли только лучшие, квалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы в сфере строительства.

Во время возведения дома были использованы самые современные инженерные технологии, что позволило добиться желаемого уровня постройки.

Дом имеет презентабельный внешний вид и стильный современный дизайн. Застройщик хотел достичь максимального уровня комфорта, и ему это удалось.

Всем жильцам предоставляется бесплатный паркинг, за автомобилями ведется круглосуточное наблюдение, на территории также установлены камеры, что помогут полностью обезопасить транспорт от действий злоумышленников.

Благодаря применению новых технологий во время строительства, застройщику удалось добиться хорошей звукоизоляции во всем доме.

За более подробной информацией о ЖК Реномэ можно обратиться в агентство недвижимости Delight Realty - https://renome.delight.ru/. Сотрудники компании проведут консультацию и с радостью ответят на все интересующие вопросы.


Москва

Население

11 977 988 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 4770,21 чел./кв. км.

Москва

Площадь

2511 кв.км.До 1 июля 2012 года в Москве было 125 районов и 10 административных округов. С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа, а в их составе 21 поселение.

Москва

Климатическая зона

Климат Москвы — умеренно-континентальный, с выраженной сезонностью. Самый холодный месяц - февраль, средняя температура - −6,7°C. Дневная температура летом иногда превышает 30-градусную отметку.

Москва
Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017