Главная > Как необычно отметить день рождения?

Как необычно отметить день рождения?

29 Ноября, 2017

Многие с приближением знаменательной даты начинают решать, где и как можно отметить день рождения необычно, эффектно, чтобы было что вспомнить. Неважно, сколько исполняется человеку лет, всегда можно придумать для празднования что-то особенное, интересное и увлекательное.

Оригинальный день рождения

Летом, как вариант, можно необычно отметить день рождения на природе. Именины и пикник – идеальное сочетание. Для этого можно подобрать уютную полянку в лесу, выбраться на пляж или снять небольшой домик у речки на базе отдыха, организовать рыбалку или снять теплоход на день рождения. Одновременно устроить спортивные состязания, пейнтбол, шашлык, море веселья для гостей будет обеспечено. 

Для этого заранее нужно подготовить несколько подвижных игр и задания, которые можно выполнять, не вставая из-за стола, а вечером устроить музыкальные посиделки под гитару возле костра или петь караоке. 

Зимой можно уговорить друзей поехать покататься на лыжах, а заодно полюбоваться горными заснеженными вершинами.

День рождения бывает раз в году, поэтому интересно будет себе позволить в такую дату отметить на выезде – взять путевку в известный город (Москва, Петербург, Новгород, Сочи). Наблюдать белые ночи, разводные мосты, покататься на речном или морском катере, сфотографироваться на фоне известных архитектурных памятников – отличное времяпрепровождение и память на всю жизнь.

Выезд на природу или в другой город поможет отвлечься от повседневных дел и оторваться от реальности и скучной рутины.

Многие решают отметить день рождения необычно, без шумной компании, а наедине вдвоем. Можно организовать романтический ужин в кафе или ресторане, или посетить парк аттракционов, каток, боулинг, спа-салон, сауну. Если есть возможность, уместно сочетать романтику и роскошь – арендовать лимузин, покататься на катере или яхте, снять роскошный номер с джакузи. 

День рождения – отличный повод попробовать что-то новое. Можно совершить прыжок с парашютом, покататься на лошади, полетать на вертолете, запустить воздушные фонарики, подобных развлечений сейчас предлагается большое множество. 

Популярным вариантом сейчас является заказ фотосессии, ведь профессиональный мастер может сделать такие снимки, которые будут радовать глаз всю оставшуюся жизнь.

Необычные способы отметить день рождения

Сейчас многие компании предлагают организацию квестов и розыгрышей разных жанров и тематик. Это интересно – раскрыть преступление или с помощью карт либо подсказок найти сокровища, подарок имениннику. Такие приключения и розыгрыши на день рождения принесут множество положительных эмоций и отличные воспоминания.

Можно всей компанией посетить аквапарк. Там можно отлично отдохнуть и покупаться и зимой и летом. Водные аттракционы отлично поднимут настроение, а потом можно посетить кафе или бар. 

как необычно отметить день рождения 1

Интересной идеей является проведение костюмированного вечера. Можно попросить гостей одеться в сказочных, киношных персонажей или в стиле 80-х, небольшой сценарий с конкурсами даст возможность запомнить праздник надолго. 

Можно совместить экзотику и экстрим и накрыть переносной столик на крыше дома. Вкусный ужин, торт со свечами и загадыванием желания, шампанское и живописный вид на городские достопримечательности под открытым небом оставят море впечатлений. 

Решив, где отметить необычный день рождения – дома или на природе, вдвоем или в дружной компании, настраивайтесь на положительные эмоции, и такой праздник станет запоминающимся и зарядит именинника и гостей положительными эмоциями на весь следующий год.

womanadvice.ru


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017