Hilton встанет под Бородино
Под Бородино построят отель, стоимость которого оценивается в 1 млрд долларов. Проект принадлежит корпорации Hilton и носит рабочее название Four Elements Borodino Club Hotel by Hilton.
Всего в 15 км от Бородинского поля планируется построить два отельных корпуса. Первый откроет свои двери уже в 2013 году и будет предназначен для туристов. Второй достроят к 2014 году. Он рассчитан на представителей бизнеса, которым нужна площадка для проведения конференций, встреч и форумов. В гостиничном комплексе расположатся три ресторана, два бара, два кафе, бассейн, спа-салон, детский центр и многое другое.
По мнению кураторов проекта, отель будет пользоваться спросом в первую очередь у москвичей и жителей коттеджных поселков Подмосковья. Ориентировочная стоимость стандартного двухместного номера – 6-7 тыс. рублей, «люкс» же обойдется в 12 тыс. рублей за ночь.

