Главная > Azimut Hotels берет под управление отель в Суздале

Azimut Hotels берет под управление отель в Суздале

5 Сентября, 2018

«Азимут Отель Суздаль» на базе бывшего гостиничного комплекса Heliopark откроется 1 октября.

Это третья гостиница Azimut Hotels на Золотом кольце России

«Азимут Отель Суздаль» находится недалеко от центра города, рядом со Спасо-Ефимьевским, Покровским и Александровским монастырями, Музеем деревянного зодчества и Суздальским кремлем. Ближайший железнодорожный вокзал находится в 30 километрах от гостиницы. 

Гостиничный комплекс состоит из двух жилых корпусов — «Усадьба» на 30 номеров и «Башенки» на 45 номеров, а также двух гостевых домиков. 

В инфраструктуре отеля — конференц-залы «Фестиваль» и «Калейдоскоп» вместимостью 250 и 80 человек соответственно, ресторан и караоке-бар, бильярдная, детская комната, библиотека и банный комплекс из 11 отдельно стоящих срубов с выходами к пруду. 

Благоустроенная зеленая зона вокруг отеля общей площадью около 8 га подходит для пеших и конных прогулок, а в пруду можно рыбачить и кататься на лодках. 

«Суздаль — один из трех наиболее популярных городов Золотого кольца, где сохранилось огромное количество памятников русского зодчества, — комментирует Вальтер Нойманн, генеральный директор Azimut Hotels. — Здесь развита туристическая отрасль, город широко известен среди зарубежных туристов. Мы ставим своей целью сохранение аутентичной атмосферы отеля, но при этом внедрение корпоративных стандартов обслуживания, соответствующих международным требованиям. Стоит отметить, что в ближайшее время мы также планируем открытие загородного комплекса «Азимут Отель Переславль» в Переславле-Залесском — еще одном городе из тройки лидеров Золотого кольца».

horeca-magazine.ru


Ивановская область

Население

1 049 385 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 48,95 чел./км2. Городское население — 81,08%.

Ивановская область

Площадь

21 437 кв.км.B состав области входят 21 район, 4 городских района, 6 городов областного подчинения, 11 городов районного подчинения и 31 рабочий поселок.

Ивановская область

Климатическая зона

Климат области умеренно континентальный. Для него характерно сравнительно теплое лето и умеренно морозная зима с устойчивым снежным покровом. Наиболее холодным месяцем года является январь со среднемесячной температурой -11,5 °C

Ивановская область

Центр

Иваново, расстояние от Иванова до Москвы — 275 км.

Все регионы
Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017