Главная > Список самых красивых Рождественских деревьев Европы

Список самых красивых Рождественских деревьев Европы

15 Декабря, 2017

Самой красивой признана главная рождественская ель Литвы в Вильнюсе, которую установили в первый день зимы. А полюбоваться этим поистине удивительным деревом, на котором зажглись более 70 тысяч огоньков и засверкали около тысячи игрушек можно будет вплоть до 7 января. Окружает елку чудесный рождественский базар, покрытый шатром из гирлянд.

Площадь старого Вильнюса станет не только идеальным фоном для Новогодних фотографий, но и послужит тем, кто запоздал с приобретением подарков. Помимо ёлки, эксперты ресурса высоко оценили украшения и самого старого города. Словом, Вильнюс станет отличным направлением для путешествия в рождественские каникулы.

В таком списке просто не могло не найтись места для Праги! Чешская столица прекрасна в любое время года, но в период Адвента и Рождества город похож на сказку. В свете сотен гирлянд, блеске игрушек на ели, шуме рождественских базаров, когда в воздухе витает пряный запах теплого вина и имбирных пряников. Вдаваться в подробное описание самой ёлки эксперты не стали, просто приложив фото, которое говорит само за себя! Так, пожалуй сделаем и мы.

Замыкает первую тройку списка Рим. Несмотря на то, что многим ель показалась слишком простой, и даже послужила поводом для насмешек некоторых туристов и жителей города, любители путешествий признали столицу Италии идеальным местом для проведения Рождественских праздников. Мы не будем давать оценку красоте дерева, предоставив это вам.

Вечно кружащаяся в вальсе Вена, пропитанный романтикой Париж, по-домашнему уютный Таллин и строгий Стокгольм, Варшава в Польше и бельгийская столица Брюссель готовы удивить своих гостей и жителей самыми красивыми елями!

Как вы могли заметить, в подобных рейтингах всегда много столичных городов. В списке самых красивых Рождественских деревьев можно встретить ели располагающиеся и в других городах. Так например, здесь присутствует старинный городок на востоке Франции — Страсбург и Австрийский Инсбрук, Франкфурт в Германии.

Не будем томить вас описаниями и проверять работу воображения )) Смотрите фото и наслаждайтесь!


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017