Главная > Осенью в Екатеринбурге пройдет крупная туристическая выставка

Осенью в Екатеринбурге пройдет крупная туристическая выставка

15 Июля, 2016

7-8 октября этого года на площадках международного выставочного центра Екатеринбург-ЭКСПО пройдет 19-я международная туристическая выставка под названием EXPOTRAVEL-2016. Участники одного из крупнейших отраслевых событий Свердловской области снова представят гостям выставки свои услуги и ряд предложений для потенциальных партнеров.

Предполагается, что в рамках EXPOTRAVEL-2016 будет работать отдельный блок под названием «Отдых в России», на котором гостям представят массу интересных вариантов для отдыха и путешествий по территории страны. Сообщается, что в этой выставке собираются принять участие Татарстан, Удмуртия, Пермский край, Свердловская область, Челябинская область, Тюменская область, Вологодская область и масса других российских регионов. Наиболее актуальными осенью считаются направления лечебного, профилактического и оздоровительного туризма, причем не только в пределах Российской Федерации, но и в других странах.


Челябинск. Филармония
Челябинская область

Население

3 485 648 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 39,37 чел./км2. Городское население — 82,23%.

ул. Кирова
Челябинская область

Площадь

88,5 тыс.кв.км Челябинская область состоит из 16 городских округов и 27 муниципальных районов, 27 городских поселений и 247 сельских поселений.

Челябинск
Челябинская область

Климатическая зона

По общим характеристикам климат Челябинской области относится к умеренному континентальному. Климат горно-лесной зоны прохладный и влажный. При средней температуре в январе минус 15-16° С в суровые зимы абсолютный минимум может достигать отметки минус 44-

Чебаркуль
Челябинская область
Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017