Главная > На Московском деловом форуме гостиничного комплекса обсудят подготовку гостиниц к Чемпионату мира по футболу - 2018

На Московском деловом форуме гостиничного комплекса обсудят подготовку гостиниц к Чемпионату мира по футболу - 2018

22 Сентября, 2014

26 сентября (пятница) в столичном отеле  Radisson Royal Moscow состоится главное профессиональное мероприятие гостиничной отрасли России – Московский гостиничный форум. Организатор мероприятия – Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

Форум по традиции собирает в составе докладчиков и участников представительную профессиональную аудиторию, ежегодно становясь местом подведения итогов работы столичной индустрии гостеприимства за год. Мероприятие направлено на улучшение взаимодействия и интеграцию органов власти и профессионального бизнес-сообщества, стимулирование инвестиционной активности в отрасли, популяризацию Москвы как туристического и международного финансового центра.

Основная тема форума в этом году – «Новое лицо гостиничного комплекса города». Дискуссионная площадка форума предложит участникам более 15 наиболее актуальных тем для обсуждения. Среди них «Подготовка московских гостиниц к ЧМ-2018», «Московские гостиницы в зеркале международных рейтингов», «Инвестиционный потенциал столичной индустрии гостеприимства», «Новые современные форматы средств размещения», «Современные системы интернет бронирования», «Классификация гостиниц в преддверии 2015 года. Итоги классификация за первое полугодие 2014 года» и другие.

Среди спикеров и экспертов деловой программы форума – руководители и специалисты органов государственной власти в области туризма и гостиничного хозяйства, главы и эксперты консалтинговых компаний, инвесторы и девелоперы гостиничных проектов, руководители гостиниц и центров подготовки кадров.

Деловой форум гостиничного комплекса даёт уникальную возможность  для налаживания контактов, обмена опытом, повышения профессионального авторитета и имиджа компании, а также общения профессионалов в неформальной дружественной обстановке.

Дата и место проведения: 26 сентября, г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1, отель Radisson Royal Moscow.

Источник: Москомтуризм

Москва

Население

11 977 988 чел. (по данным на 2013). Плотность населения — 4770,21 чел./кв. км.

Москва

Площадь

2511 кв.км.До 1 июля 2012 года в Москве было 125 районов и 10 административных округов. С 1 июля 2012 года, после расширения территории Москвы, были образованы 2 новых административных округа, а в их составе 21 поселение.

Москва

Климатическая зона

Климат Москвы — умеренно-континентальный, с выраженной сезонностью. Самый холодный месяц - февраль, средняя температура - −6,7°C. Дневная температура летом иногда превышает 30-градусную отметку.

Москва
Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017