Главная > Azimut Hotels открывает курортный отель в Туапсе

Azimut Hotels открывает курортный отель в Туапсе

27 Июля, 2018

Оздоровительный комплекс «Прометей», расположенный в зеленой зоне поселка Небуг Краснодарского края, перешел под управление Azimut Hotels. Это уже второй объект гостиничной сети на Черноморском побережье Кавказа.

Есть номера категорий стандарт, полулюкс, супериор и люкс площадью от 16 до 70 кв. м

«Азимут Отель Прометей Небуг» состоит из двух корпусов и нескольких отдельных коттеджей площадью до 88 кв. м, в общей сложности он может вместить до 600 гостей.

Есть номера категорий стандарт, полулюкс, супериор и люкс площадью от 16 до 70 кв. м с окнами, выходящими на море, горы или парковую зону. Благоустроенный парк на территории отеля оборудован детскими и спортивными площадками, а также теннисным кортом. Для деловых мероприятий предусмотрен конференц-зал на 150 человек и небольшой зал заседаний на 25 мест.

Отель расположен в 16 км от железнодорожного вокзала Туапсе, менее чем в 200 км от аэропортов Краснодара, Геленджика и Адлера. При необходимости гости могут рассчитывать на трансфер до основных транспортных узлов региона.

Клиенты могут воспользоваться услугами оздоровительного центра, салона красоты, прокатом пляжного инвентаря и снаряжения для дайвинга. У гостиницы есть собственный пляж с возможностями для занятий водными видами спорта. Генеральным управляющим назначена Янина Шкребец, одна из самых опытных управленцев сети Azimut.

«Основная часть гостей, около 30 %, прибывает из Республики Саха (Якутия), однако география продаж охватывает все регионы России: Ростовскую, Волгоградскую и Астраханскую области, Московскую область, Краснодарский и Ставропольский край. Переход под управление Azimut Hotels позволит отелю сохранить свой потенциал в качестве оздоровительного комплекса, и в то же время повысить качество услуг благодаря внедрению корпоративных стандартов Azimut» — отметил генеральный директор Azimut Hotels Вальтер Нойманн.

horeca-magazine.ru


Краснодарский край

Население

5 332 252 чел.(по данным на 2013). Плотность населения — 70,64 чел./км2. Городское население — 53,5%.

Краснодарский край

Площадь

75,5 тыс.кв.км В состав Краснодарского края входят 38 районов, 15 городов краевого и 11 районного подчинения, 12 посёлков городского типа, 399 сельских административных округов, объединяющих 1 726 сельских населённых пунктов.

Краснодарский край

Климатическая зона

Для края характерны жаркое лето и мягкие зимы.Температура января на равнине −3… −5°, на Черноморском побережье 0…+6°, в Сочи +5,9°. Средняя температура июля +22…+24°.

Краснодарский край
Все регионы

Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017