Главная > Увлекательные авторские туры в Австралию и Эквадор

Увлекательные авторские туры в Австралию и Эквадор

11 Августа, 2019

Многие любители путешествий выбирают поездки в Австралию или в Эквадор. Они позволяют хорошо провести отпуск в любое время года. Увлекательные туры дарят хорошее настроение, незабываемые впечатления и прилив энергии. Участие в авторских мероприятиях – это возможность сэкономить финансовые расходы и комфортно провести время.

Авторские туры в Австралию

 

Использование авторских экскурсионных программ – это возможность получить массу положительных эмоций. Каждый тур в австралию из спб включает в себя:

  • знакомство с красивыми мегаполисами;
  • райскую природу Большого Барьерного рифа;
  • занятия снорклингом или дайвингом;
  • поездки в Красный центр материка с каньонами, напоминающими марсианские виды.

В Австралии есть много мест, позволяющих любоваться видами на водную гладь океана. Большинство смотровых площадок располагаются на маршрутах второстепенного значения. Поэтому сюда попасть можно только с помощью профессионального гида. Любителям экстремального отдыха предоставляется возможность пройтись по уникальным лесным насаждениям с древовидными папоротниками, которые напоминают заросли юрского периода.

Авторские поездки в Эквадор

Увлекательные туры в эквадор из москвы цены 2019 года имеют в доступном диапазоне. Они позволяют организовать интересное путешествие даже людям, которые имеют средние материальные доходы. Эквадор по праву считается одной из самых красивых стран в мире. Здесь есть уникальные представители флоры и фауны. Туристов встречают живописные тропические пейзажи. Отдых в вечнозеленой стране имеет много существенных преимуществ:

  • возможность оригинально провести встречу Нового года;
  • занятие спортом;
  • наличие развитой инфраструктурной системы.

Эквадор – это страна дикой природы и удивительных пейзажей. Небольшое государство по праву занимает первое место в мире по количеству шикарных национальных парков и заповедников. Здесь есть много природных достопримечательностей.

Поездка в Эквадор отлично подходит людям, которые имеют желание отдохнуть от городской суеты. Любителям экстрима предлагаются увлекательные походы к кратерам вулканов или исследования амазонских джунглей. Профессиональными туристическими агентствами разрабатываются интересные экскурсионные программы с доступными маршрутами. Они продумываются до мелочей, чтобы не допустить неприятных ситуаций и простоев.


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017