Главная > Инвестиции в первичное жилье

Инвестиции в первичное жилье

29 Января, 2019

Арендный бизнес при ряде достоинств имеет некоторые минусы. В том числе это относится и к городу Баку. Где искать объявления о сдаче помещений, на что обращать внимание при поиске квадратных метров и много ли «подводных камней» в таком бизнесе? Ответить на такие вопросы поможет сайт https://new.flatfy.az/melissa-park-баку

Арендовать или покупать готовый объект в Баку

Современный рынок недвижимости в городе Баку характеризуется четко очерченными тенденциями и большим выбором объектов с разными характеристиками. Это сразу заметит любой крупный инвестор. Желающего купитьили получить во временное пользование помещение, необходимо помнить несколько ключевых моментов. С точки зрения инвестирования, недвижимость лучше покупать. Однако, окупаемость не всегда может оказаться такой, как планировалось изначально. Это связано с тем, что не каждая комната будет пригодна для использования в случае решения приобрести торговыйобъект или магазин. Инвестиции станут выгодными в тех случаях, когда годпостройки минимум 2000-й. Цена таких кв.метров зависит от географического расположения. Центр города и окраина в этом плане имеют разные параметры. На это в первую очередь следует обратить внимание.

На что следует ориентироваться при выборе недвижимости

Аренда недвижимости, как и любая инвестиция, всегда сопряжена с определенным риском. Даже самый бдительный клиент, вероятно, не сможет предусмотреть все возможные меры контроля. Вот почему большинство людей, которые заинтересованы в аренде, хотят инвестировать свои средства с привлечением посредника. Внешние специалисты помогут правильно разобраться в следующих параметрах:

  1. Арендные ставки.Стоимость помещений рассчитывается в зависимости от кв. метров, расположения и класса жилья. Как правило, собственник требует от арендатора внести залог за первый и последний месяц съема помещения – учитывайте это в бизнес-плане.
  2. Инфраструктура. Этажность, удобство входа, оформление подъезда. Необходимо не просто найти необходимую площадь, обставив ее мебелью, но и оценить долгосрочную перспективу.

С учетом таких параметров удастся заключить выгодную сделку. В этом плане не стоит недооценивать роль специальных сервисов. Целесообразность использования подобных ресурсов подтверждают многочисленные отзывы пользователей в сети.


Второй выпуск каталога

"Инвестиции в туризм", второй выпуск, PDF


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017