Главная > Экскурсионные предложения Паттайи для любителей природы

Экскурсионные предложения Паттайи для любителей природы

4 Марта, 2019

Экскурсии в Паттайе, как и в Королевстве, в общем, радуют широчайшим ассортиментом направлений. Много интересного здесь имеется для натуралистов юных и уже состоявшихся, с опытом. Расскажем, какие туры в Паттайе будут познавательными, а какие Паттайя туры окажутся, скорее, развлекательными.

О познавательных экскурсиях

В первую очередь, много интересной и полезной информации предлагает Нонг Нуч – сформированная по европейской традиции уникальная парковая зона с тайской изюминкой. 9 отдельных локаций представлены и удивительным садом орхидей, и зонами с кактусами, роскошной водной флорой, коллекцией горшечных растений, пернатой братией, бабочками. Совершенно уникальны местные «Голубой сад» и так называемый «Французский парк».

Если сфера интересов – братья наши меньшие, сделайте упор на посещении зоосадов. Не лишней окажется и экскурсия в «Землю королей» и «Альпака-парк». Из названия последнего понятно, что здесь можно будет понаблюдать, как в природе ведут себя альпаки. Кроме того, только тут есть уникальная возможность увидеть, как из пещеры «Страха» вылетает стокилометровый рой летучих мышей.

Интерес для увлекающихся флорой представляет и экскурсия в высокогорный парк Кхао Кхо. Помимо уникальных представителей растительного царства, удивительного изобилия редких цветов, надолго останется в памяти и совершенно невообразимое природное явление «море облаков». Последнее можно увидеть с балкона каждого местного отельного номера на рассвете совершенно бесплатно. Единственное, стоит учесть, что дорога сюда будет непростой и с маленькими детишками в такое приключение пускаться не стоит.

Обязательно стоит побывать хотя бы в одном из многочисленных аквапарков государства. В них также много интересного и для любознательных детишек, и для видавших виды взрослых путешественников.

О развлекательном потенциале садов и зоопарков

В Нонг Нуче можно и просто покататься на слонах, и посмотреть на великолепное слоновье шоу. Погонщики – махауты в данном парке самые лучшие в Королевстве, потому тут предлагают познакомиться и со слонами-художниками, и с величественными животными велосипедистами, игроками в дартц, наконец, массажистами. Если вы сможете доверить свою спину такому необычному мастеру массажа, то гарантированно получите незабываемые впечатления на всю жизнь.

Массу положительных эмоций оставит и посещение иных мест, интересных для естествоиспытателей. Полный список таких ищите на https://online-pattaya.ru.


Возрастная категория 18+

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 – 69104, выдан 14.03.2017